это+не+по+его+части

  • 91некомпетентный — малограмотный, безграмотный, неграмотный, малокомпетентный, несведущий, малосведущий, невежественный; неведающий, непосвященный, ноль без палочки, малознающий, неинформированный, ноль, малоосведомленный, это не по его части, неискушенный,… …

    Словарь синонимов

  • 92малокомпетентный — несведущий, малосведущий, некомпетентный, неискушенный, невежественный; малограмотный, малознающий, непосвященный, неосведомленный, это не по его части. Ant. сведущий, компетентный, искушенный, опытный, ученый Словарь русских синонимов.… …

    Словарь синонимов

  • 93малосведущий — малокомпетентный, несведущий, некомпетентный, неискушенный, невежественный; неграмотный, малознающий, неинформированный, непосвященный, это не по его части, неосведомленный, малоосведомленный, малограмотный. Ant. сведущий, компетентный,… …

    Словарь синонимов

  • 94неосведомленный — безграмотный, непосвященный, наивный, несведущий, неведающий, малокомпетентный, это не по его части, незнакомый, некомпетентный, малоосведомленный, малосведущий, неинформированный Словарь русских синонимов. неосведомлённый см. несведущий С …

    Словарь синонимов

  • 95непосвященный — малосведущий, некомпетентный, несведущий, малокомпетентный, неосведомленный, это не по его части Словарь русских синонимов. непосвящённый см. несведущий Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. М.: Русский язык …

    Словарь синонимов

  • 96ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПАССИВНАЯ — деятельность, связанная с передачей имущества на возмездной основе, в том числе денежных средств одним лицом во временное владение, пользование или распоряжение другому лицу без перехода права собственности на это имущество или его части и без… …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 97деятельность экономическая пассивная — Деятельность, связанная с передачей имущества на возмездной основе, в том числе денежных средств одним лицом во временное владение, пользование или распоряжение другому лицу без перехода права собственности на это имущество или его части и без… …

    Справочник технического переводчика

  • 98Сассетта —    Это статья о художнике. О городе читайте статью Сассетта (город). Сассетта. Алтарь св. Франциска , деталь. 1437 44гг. Сеттиньяно, коллекция Бернсона …

    Википедия

  • 99Серии Naruto: Shippuuden — Это список японских и английских названий серий второй части аниме «Naruto» «Naruto: Shippūden», которая транслируется с 15 февраля 2007 года в Японии по каналу TV Tokyo каждый четверг в 19:30. Содержание 1 Серии 1.1 Сезон 1: Спасение Гаары …

    Википедия

  • 100Наруто Сиппудэн — Это список японских и английских названий серий второй части аниме «Naruto» «Naruto: Shippūden», которая транслируется с 15 февраля 2007 года в Японии по каналу TV Tokyo каждый четверг в 19:30. Содержание 1 Серии 1.1 Сезон 1: Спасение Гаары …

    Википедия