через+одно+место

  • 61Сефирот (Final Fantasy VII) — Сефирот セフィロス Род деятельности: Экс СОЛДАТ Оружие: Катана ( Масамунэ) …

    Википедия

  • 62Дания (история) — Ютландия Некогда база викингов и впоследствии могущественная северо европейская держава, Дания развилась в современное государство, которое участвует в общей политической и экономической интеграции Европы. Она вступила в НАТО в 1949 и ЕЭС (ныне… …

    Википедия

  • 63Сефирот (Final Fantasy) — У этого термина существуют и другие значения, см. Сефирот. Сефирот セフィロス (Транскрипт Sefirosu) Род деятельности: Экс СОЛДАТ Оружие: Масамуне ([Масаму нэ]) Сефирот (яп. セフィロス Сэфиросу …

    Википедия

  • 64Бук европейский — Общий вид дерева в Старом ботаническом саду города Марбурга ( …

    Википедия

  • 65Nonfarm Payrolls — (Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства) Nonfarm Payrolls это макроэкономический показатель занятости населения США вне сферы сельского хозяйства Макроэкономический показатель занятости Nonfarm Payrolls, количество рабочих мест вне …

    Энциклопедия инвестора

  • 66ЦЕРЦЕРИС БУГОРЧАТАЯ — (Cerceris tuberculata). Я долго искал случая присутствовать при работах церцерис, искал очень усердно и наконец нашел. Правда, это был не тот охотник за златками, которого прославил Дюфур, а близкий к нему вид – церцерис бугорчатая. Самая… …

    Жизнь насекомых

  • 67Семейство хомяковые —         (Cricetidae)* * Возникнув в умеренных широтах Азии, хомяковые не смогли освоить тропики Старого Света и Австралию, возможно, из за конкуренции с мышиными. Однако они проникли через берингийскую сушу в Северную Америку, а с возникновением… …

    Жизнь животных

  • 68Швеция — Королевство Швеция, гос во на С. Европы. Швед, название страны Sverige, где sve от этнонима (др. сканд. svein, русск. свей) наименования одного из крупных др. швед, племен и rige государство . См. также Свеаборг. Географические названия мира:… …

    Географическая энциклопедия

  • 69Европейский парламент — (The European Parliament) История основания Европарламента, цели и задачи европейского парламента Законодательные и контролирующие задачи Европарламента, бюджетная политика Европарламента, фракции Европейского парламента, структура Европарламента …

    Энциклопедия инвестора

  • 70Семейство тетеревиные —         Самая крупная и благородная из тетеревиных птиц глухарь (Tetrao urogallus). Его называют еще глухой тетерев, мошняк, моховой тетерев, моховик, у лопарей тюхач. Темя и горло черноватые; шея темная пепельно серая с черным волнистым рисунком …

    Жизнь животных