розыск

  • 101Косолапов, Павел — Подозреваемый в организации крушения Невского экспресса в августе 2007 года Бывший курсант военного училища, упоминавшийся в прессе как русский мусульманин, боевик, один из приближенных Шамиля Басаева и лидер одной из террористических групп,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 102Левин, Борис — Вице президент компании Евросеть Вице президент по безопасности и юридическому обеспечению ООО Управляющая компания Евросеть с 2002 года. В сентябре 2008 года арестован по обвинению в похищении человека, вымогательстве и самоуправстве, в октябре… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 103Тетерин, Олег — Владелец и президент ООО Суперфон Владелец и президент ООО Суперфон . В мае 2007 года стал фигурантом уголовного дела о нарушении изобретательских и патентных прав. В апреле 2009 года был признан виновным в нарушении патентных прав и превышении… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 104Чичваркин, Евгений — Бывший совладелец компании Евросеть Бывший совладелец компании Евросеть . Покинул Россию в конце декабря 2008 года, был заочно привлечен в качестве обвиняемого по делу о похищении человека и вымогательстве, с марта 2009 по январь 2011 года… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 105ИНКВИЗИЦИЯ — [лат. inquisitio розыск, расследование], судебный институт Римско католической Церкви, занимавшийся выявлением и искоренением ересей, расследованием деяний, к рые с католич. т. зр. считались преступлениями против веры и нравственности, а также… …

    Православная энциклопедия

  • 106СЛЕДИТЬ — кого, идти по следам, искать или преследовать по приметам или каким либо признакам пути. Человек следит зверя по отпечаткам лап, когтей, или, раненного, по крови, а собака следит его чутьем. В свежую порошу хорошо зайца следить. Следя конную… …

    Толковый словарь Даля

  • 107Анкваб, Александр Золотинскович — Александр Золотинскович Анкваб Алеқсандр Анқәаб …

    Википедия

  • 108Эйс Вентура — Персонаж киноленты Эйс Вентура (Том Эйс Вентура) Пол: мужской Возраст: 31 33 Профессия: сыщик домашних животных Религия: христианин, во 2 й части буддист Первое появ …

    Википедия

  • 109Мендель Бейлис — Часть серии статей об антисемитизме История · Хронология Арабы и антисемитизм Христианство и антисемитизм Ислам и антисемитизм Новый антисемитизм Расовый антисемитизм Религиозный антисемитизм …

    Википедия

  • 110Уголовный сыск — Агент уголовного сыска в парадном и повседневном мундирах. Уголовный сыск  служба Российской полиции в период времени с 1866 по 1917 годы, в задачу которой входило раскрытие общеуголовных преступлений, проведение дознания по ним, розыск… …

    Википедия