по-серьезному

  • 11солидно — прочно, серьёзно; по деловому, чинно, важно, углубленно, устойчиво, порядочно, внушительно, вальяжно, изрядно, по настоящему, на совесть, со всей серьезностью, по серьезному, респектабельно, авантажно, огромно, фундаментально, импозантно, надежно …

    Словарь синонимов

  • 12углубленно — серьёзно; по настоящему, со всей серьезностью, по деловому, усиленно, солидно, фундаментально, основательно, обостренно, глубоко, по серьезному, капитально, вплотную, серьезно Словарь русских синонимов. углублённо см. серьёзно 2 Словарь синонимов …

    Словарь синонимов

  • 13фундаментально — прочно, серьёзно; по деловому, по серьезному, серьезно, вплотную, долговечно, на века, надежно, накрепко, капитально, глубоко, по настоящему, основательно, со всей серьезностью, устойчиво, углубленно, солидно, твердо, на совесть, добротно Словарь …

    Словарь синонимов

  • 14ВТО — это международная финансовая организация ВТО : вступление в ВТО, Россия в ВТО, состав ВТО Содержание >>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 15Рецессия — (Recession) Содержание >>>>>>>>> Рецессия это, определение это производительности, которое характеризует нулевой или отрицательный основной показатель внутренний валовый продукт, протекающий на протяжении полугода и более …

    Энциклопедия инвестора

  • 16промышленная катастрофа — крупная промышленная авария, повлекшая за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей либо разрушения и уничтожения объектов, материальных ценностей в значительных размерах, а также приведшая к серьезному ущербу окружающей природной среде**;… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 17Движение Цен Горизонтальное — движение цен, выраженное на графике в виде горизонтальной линии, характеризующее устойчивое состояние рынка, когда отсутствуют тенденции к серьезному изменению их динамики. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 18ЧЕЧНЯ — (Чеченская Республика) в России. Граница между Чечней и Ингушетией не демаркирована (1994). Население ок. 1 млн. человек. Столица Грозный. Расположена на северном склоне Б. Кавказа и на прилегающих Чеченской равнине и Терско Кумской низм. Климат… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 19Ульянов — Ульянов, Александр Ильич (1866 1887) брат Владимира Ильича, инициатор и главный руководитель покушения на убийство Александра III. В 1883 г. поступает в Петербургский университет и отдается серьезному изучению естественных наук. В то же время… …

    1000 биографий

  • 20Апухтин Алексей Николаевич — Апухтин, Алексей Николаевич, известный поэт. Родился 15 ноября 1840 или 1841 года (дата 1840 указана в авторитетной биографии Модеста Чайковского , приложенной к Собранию сочинений А . Эту дату подтверждает пометка 15 ноября 1857 , стоящая под… …

    Биографический словарь