постоянно+горящий

  • 51Африканская мифология — Маска (окуи) Африканская мифология   это мифология африка …

    Википедия

  • 52Время приключений с Финном и Джейком — Adventure Time with Finn Jake …

    Википедия

  • 53Углерод — (С, атомный вес 12) принадлежит к числу элементов, в значительной степени распространенных в природе. Входя в состав растительных и животных тканей (вместе с водородом, кислородом и азотом), У. играет важную роль во всех жизненных процессах… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 54Односерийные персонажи South Park — В этой статье приводится перечень и описание односерийных персонажей сериала «South Park». К таковым относятся персонажи, появлявшиеся и игравшие роль в сюжете лишь одной серии сериала. У некоторых из этих героев есть крошечные камео на заднем… …

    Википедия

  • 55Мисс Информация — В этой статье приводится перечень и описание односерийных персонажей сериала «South Park». К таковым относятся персонажи, появлявшиеся и игравшие роль в сюжете лишь одной серии сериала. У некоторых из этих героев есть крошечные камео на заднем… …

    Википедия

  • 56Судмалис — Судмалис, Имант Янович Судмалис Имант Янович (латыш. Imants Sudmalis; 18 марта 1916 года, Венден, Российская империя 25 мая 1944 года, Рига, Рейхскомиссариат Остланд) латвийский партизан, один из организаторов и участников Движения сопротивления… …

    Википедия

  • 57Пожары* — являются злейшим врагом человеческого общежития, причиняющим неисчислимые бедствия. Особенно велика их разрушительная сила у нас в России. Число П. и сумма причиняемых ими убытков в Европейской России ежегодно возрастают; с 1860 по 1869 г. было… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 58Пожары — являются злейшим врагом человеческого общежития, причиняющим неисчислимые бедствия. Особенно велика их разрушительная сила у нас в России. Число П. и сумма причиняемых ими убытков в Европейской России ежегодно возрастают; с 1860 по 1869 г. было… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 59ДЕТСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ — отрасль психологии, изучающая закономерности психического развития ребенка. Исследование детского поведения преследует две цели: 1) понять самого ребенка, то, как он реагирует на различные ситуации, чувствует, думает и воспринимает, и 2) понять,… …

    Энциклопедия Кольера

  • 60Принцы Даэдра — (англ. Daedric Princes или англ. Daedra Princes, варианты перевода в локализации TES3 1С/Акелла  Принцы Даэдра, Князья Дэйдра), или Лорды Даэдра (англ. Daedra Lords)  в серии компьютерных ролевых игр The Elder… …

    Википедия