полихромный

  • 91Площадь Гитлера во Львове — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 92Поделочные камни — Поделочные и ювелирно поделочные камни Поделочный камень  собирательный термин, объединяющий все камни, используемые как в качестве украшения, так и для производства камнерезных изделий. Иногда поделочными называют менее ценные или непрозрачные… …

    Википедия

  • 93Поделочный камень — Поделочные и ювелирно поделочные камни Поделочный камень  собирательный термин, объединяющий все камни, используемые как в качестве украшения, так и для про …

    Википедия

  • 94Полудрагоценные камни — Драгоценные камни минералы, которые обладают красивым внешним видом (как правило, только после шлифовки и полировки) и при этом достаточно редки, чтобы быть дорогими. Их широко используют для производства ювелирных изделий, собирают в коллекциях …

    Википедия

  • 95Пр. Свободы — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 96Пр. Свободы, Львов — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 97Пр. Свободы во Львове — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 98Пр свободы во Львове — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 99Проспект В.И.Ленина во Львове — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия

  • 100Проспект Ленина (Львов) — Центральная часть проспекта Свободы Проспект Свободы центральная улица Львова, одна из самых красивых и престижных в городе, эпицентр деловой и культурной жизни. В архитектуре проспекта Свободы переплелись черты сецессии и эклектики, питаемой… …

    Википедия