подражательный

  • 121Хейер Д. — Джорджетт Хейер (англ. Georgette Heyer; 16 августа 1902 4 июля 1974) английская писательница; автор детективных и исторических любовных романов. Считается матерью жанра «любовный роман эпохи Регенства». Содержание 1 Биография 2 Творчество 3 …

    Википедия

  • 122Храм святой Ольги-Елизаветы (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 123Храм святой Ольги-Елизаветы — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 124Храм святых Ольги и Елизаветы (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 125Церковь святой Ольги-Елизаветы — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 126Церковь святой Ольги-Елизаветы (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 127Церковь святых Ольги и Елизаветы — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 128Церковь святых Ольги и Елизаветы (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия