подражательный

  • 101Дрессировщик — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 102Дрессировщица — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 103Дрессура — Немецкая овчарка качается на качелях на соревновании Курица на скейте Дрессировка животных (от франц. dresser  выправлять, обучать),  комплекс обучающих действий над животными, предпринимаемых для выработки и закрепления различных условных… …

    Википедия

  • 104Казакстан — Координаты: 48°57′00″ с. ш. 66°14′00″ в. д. / 48.95° с. ш. 66.233333° в. д.  …

    Википедия

  • 105Костел Эльжбеты (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 106Костел св. Эльжбеты (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 107Костел святой Эльжбеты (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 108Костёл Эльжбеты — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 109Костёл Эльжбеты (Львов) — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия

  • 110Костёл св. Эльжбеты — Костёл Святой Эльжбеты собор в неоготическом стиле во Львове, на площади Кропивницкого, рядом с улицей Городоцкой. По преданию костёл был назван в честь популярной в народе императрицы Елизаветы (Зизи) Габсбург, супруги императора Австро Венгрии… …

    Википедия