офис

  • 81малый офис - домашний офис — Сегмент компьютерного рынка. [http://www.morepc.ru/dict/] малый офис/домашний офис Сегмент компьютерного и сетевого рынка, предлагающий решения для малого бизнеса и домашнего использования. [http://www.lexikon.ru/dict/net/index.html] Тематики… …

    Справочник технического переводчика

  • 82Президентский офис в Асмэре — Достопримечательность Президентский офис …

    Википедия

  • 83Хоум-офис — (англ. Home Office) департамент Великобритании, ответственный за иммиграционный контроль, безопасность и порядок, а также за правительственную политику по вопросам безопасности, таких как наркотики, борьба с терроризмом и удостоверения… …

    Википедия

  • 84Справочник секретаря и офис-менеджера — Журнал Справочник секретаря и офис менеджера Специализация: делопроизводство, документооборот Периодичность: один раз в месяц Язык: русс …

    Википедия

  • 85Бэк-офис — операционно учётное подразделение, обеспечивающее работу подразделений, участвующих в управлении активами и пассивами организации, осуществляющей деятельность на финансовых рынках. Задачей бэк офиса является документарное и электронное оформление …

    Википедия

  • 86Бережливый офис — (от англ. Lean Office), в котором используются методы бережливого производства. Опыт показывает, что процесс продвигается намного быстрее и системнее, а результаты улучшаются там, где Лин применяется во всех составляющих производства и… …

    Википедия

  • 87Онлайн офис — “Онлайн офис” представляет собой набор веб сервисов в форме программное обеспечение как услуга. Набор предоставляемых веб служб обычно включает все основные возможности традиционных офисных пакетов, такие как текстовый редактор, электронные… …

    Википедия

  • 88Исполнительный офис Президента США — (англ. Executive Office of the President, EOP)  орган государственной власти, подчиняющийся непосредственно президенту США и включающий его помощников и советников по различным вопросам. Иногда в отечественной литературе упоминается как …

    Википедия

  • 89Майкл Скотт («Офис») — У этого термина существуют и другие значения, см. Майкл Скотт. Майкл Гэри Скотт Michael Scott Появление Пилот Информация Пол муж Возраст 47 Дата рождения 15 марта 1965 Род …

    Википедия

  • 90бэк-офис — Часть фирмы, ответственная за деятельность, касающуюся совершенных сделок. В зависимости от организационной структуры фирмы бэк офис может быть одним департаментом либо состоять из множества структурных подразделений (таких, как: связанные с… …

    Справочник технического переводчика