непрактично

  • 61ПЦС — Цифровой сигнальный процессор (англ. Digital signal processor, DSP; сигнальный микропроцессор, СМП; процессор цифровых сигналов, ПЦС) специализированный микропроцессор, предназначенный для цифровой обработки сигналов (обычно в реальном масштабе… …

    Википедия

  • 62Планетарная инженерия — Терраформирование (лат. terra  земля и forma  вид)  изменение климатических условий планеты, спутника или же иного космического тела для приведения атмосферы, температуры и экологических условий в состояние, пригодное для обитания земных животных …

    Википедия

  • 63Пульт ДУ — (ПДУ, пульт дистанционного (удалённого) управления)  устройство для управления другим устройством на расстоянии. ПДУ применяются для управления системами и механизмами на мобильных объектах (самолёты, космические корабли, суда и т. д.),… …

    Википедия

  • 64Разрушители мифов (1 сезон) — В телепередаче Разрушители легенд («MythBusters», «Железные доказательства», «Разрушители мифов») проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты… …

    Википедия

  • 65Разрушители мифов (2 сезон) — В телесериале MythBusters проверяются городские легенды, слухи и другие порождения популярной культуры. Ниже следует список некоторых мифов, проверенных в шоу, и результаты этих экспериментов. Убедительная просьба всем, вносящим правки в данную… …

    Википедия

  • 66Рендер — Фотореалистичное изображение, отрендеренное в Rhinoceros 3D, модель игральной кости  в Cinema 4D. Рендеринг (англ. rendering  «визуализация») в компьютерной графике  процесс получения изображения по модели с помощью компьютерной программы. Здесь… …

    Википедия

  • 67Свободное ПО — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 68Свободное сообщество — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 69Свободный софт — Свободное программное обеспечение  широкий спектр программных решений, в которых права пользователя («свободы») на неограниченные установку, запуск, а также свободное использование, изучение, распространение и изменение (совершенствование)[1]… …

    Википедия

  • 70Феттер — Феттер, Франк Альберт Франк Феттер Frank Fetter Дата рождения: 8 марта 1863(1863 03 08) Ме …

    Википедия