незаконнорожденный

  • 121Богдан — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 122Богданин — БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей массы… …

    Русские фамилии

  • 123Богданов — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 124Богданович — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 125Богдановский — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 126Богдашкин — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 127Богдашов — БОГДАНИН БОГДАНОВ БОГДАНОВСКИЙ БОГДАШКИН БОГДАШОВ БОГДАН БОГДАНОВИЧ Отчество от мужского личного имени Богдан. (др. рус. и болг. богом данный). Богдашка уничижительная форма от этого имени. Уничижительная форма с к (а) была обязательной для всей… …

    Русские фамилии

  • 128Стрюков — СТРЮКОВАТЫЙ СТРЮЧКОВ Фамилия, возможно, связана с жаргонным стрюк удар . (Н) В российском ономастиконе с XVI века существуют бок о бок фамилии Струков (см. Струков) и Стрюков. Первая однозначно объясняется из струк, стручок (гороха). Вторая может …

    Русские фамилии