неблагоразумный

  • 41Адвокат —     Для молодой женщины видеть во сне, что она каким то образом связана с адвокатом, означает, что она непроизвольно совершит неблагоразумный поступок, который станет объектом ее неблагополучия и оскорбительной критики.     Увидеть адвоката в… …

    Сонник Миллера

  • 42Презрение —     Видеть во сне, что Вас презирают или не уважают другие, означает, что скоро Вы сможете завоевать их самое теплое расположение и высокую оценку, Вы будете самостоятельны, удачливы и счастливы. Но если презрение – заслуженное, то Вас ждет… …

    Сонник Миллера

  • 43Неуважение —     Видеть во сне, что Вас презирают или не уважают другие, означает, что скоро Вы сможете завоевать их самое теплое расположение и высокую оценку, Вы будете самостоятельны, удачливы и счастливы. Но если презрение – заслуженное, то Вас ждет… …

    Сонник Миллера

  • 44Перетти С. — ПЕРÉТТИ (Peretti) Серж (р. 28.1.1910, Венеция), франц. артист, педагог и балетмейстер. По нац. корсиканец. С 1922 учился в школе парижской Оперы (у Г. Рико и А. Волинина); был одним из ведущих танцовщиков этого т ра. Гл. партии в балетах: Встречи …

    Балет. Энциклопедия