не+так+как+следует

  • 31так — 1. местоим. нареч. 1) а) Именно таким образом, не как нибудь иначе. Действовать так, как нужно. Поступать так всегда. Так рассказывал, что все смеялись. Так дальше продолжаться не может. Пусть всё останется так (как есть) Так, да не так (разг.;… …

    Словарь многих выражений

  • 32как — 1. местоим. нареч. 1) а) Каким образом. Как я узнаю твой новый адрес? Как это случилось? Как вы поживаете? Вот как надо делать. б) расш. в вопросит. предл. в функц. сказ. Как (вас, тебя) зовут? …

    Словарь многих выражений

  • 33Как выбрать банк начинающему предпринимателю — Первый критерий, на который стоит обратить внимание, – надежность банка, так как гарантия по вкладам не распространяется на счета организаций. Для определения надежности банка рекомендуем ответить для себя на следующие вопросы: место банка в… …

    Банковская энциклопедия

  • 34Как сушить заготовленное сырье — Тип блюда: Категория: Продукты …

    Энциклопедия кулинарных рецептов

  • 35Как продавали БМП-3 —        После разработки БМП 2 возникла идея создания новой машины, для которой разрабатывалась и новая база. По ее характеристикам, компоновке, типу двигателя было много споров, в конечном счете предпочтение отдали схеме с задним расположением… …

    Энциклопедия техники

  • 36Как происходила насильственная ликвидация святынь — На начальном этапе антицерковной политики советской власти важное место занимала организованная в 1918–1920 годах кампания по вскрытию святых мощей, на протяжении десятков и сотен лет хранившихся в православных церквах и монастырях. 14… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 37Так и оставшийся опытным —         В предшествующих выпусках Бронеколлекции мы рассказали о попытках усиления огневой мощи самого распространенного танка западных союзников Шермана . Закономерно возникает вопрос: предпринимались ли такие попытки применительно к наиболее… …

    Энциклопедия техники

  • 38Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? — популярный интернет мем, изначально вопрос из цитаты, долгое время бывшей на первом месте в рейтинге «Цитатника Рунета», в базе данных которого эта цитата хранится под номером 42. Содержание 1 Текст цитаты …

    Википедия

  • 39Как пропатчить KDE2 — под FreeBSD? популярный интернет мем, изначально вопрос из цитаты, долгое время бывшей на первом месте в рейтинге «цитатника Рунета» 42. Содержание 1 Текст цитаты 2 Происхождение цитаты 2.1 …

    Википедия

  • 40Как пропатчить KDE2 под FreeBSD — Как пропатчить KDE2 под FreeBSD? популярный интернет мем, изначально вопрос из цитаты, долгое время бывшей на первом месте в рейтинге «цитатника Рунета» 42. Содержание 1 Текст цитаты 2 Происхождение цитаты 2.1 …

    Википедия