не+подлежит+восстановлению

  • 31вдребезги — в хлам, до потери сознания, полностью, мертвецки, догола, начистую, абсолютно, начисто, допьяна, в дымину, вчистую, до потери памяти, на мелкие части, совершенно, до положения риз, на мелкие куски, до зеленого змия, вдрызг, от кончика носа до… …

    Словарь синонимов

  • 32Памятники Тольятти — Памятники Тольятти  памятники истории и культуры, расположенные на территории городского округа Тольятти. Современная история Тольятти насчитывает всего полвека, поэтому при рассказе об архитектуре и памятниках города следует иметь в виду… …

    Википедия

  • 33Бегомль — Городской посёлок Бегомль белор. Бягомль Флаг Герб …

    Википедия

  • 34Аварии и катастрофы вертолетов в России в 2013 году — 29 октября на юго востоке Москвы в районе дома 56 на улице Привольная упал и загорелся вертолет Ка 52 Аллигатор . Он упал в лесной массив недалеко от заводского аэродрома. Вертолетом управлял экипаж ОАО Камов . Причиной падения, по… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 35Аварии и катастрофы вертолетов в России в 2013-2014 годах — 2014 20 ноября пять человек погибли в результате падения вертолета Еврокоптер в Нижегородской области. Обстоятельства авиакатастрфы выясняются. 13 ноября частный вертолет совершил жесткую посадку на акваторию Иваньковского водохранилища в… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 36Сокращение Численности Или Штата Работников — основание расторжения трудового договора (контракта) по инициативе работодателя, предусмотренное п.1 ст.33 КЗоТ. Лица, с которыми расторгается трудовой договор (контракт) по данному основанию, должны быть предупреждены о предстоящем увольнении… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 37Увольнение —         прекращение трудового договора (См. Трудовой договор). По советскому праву может последовать по инициативе рабочего (служащего) или администрации, а также по иным основаниям, предусмотренным законом. Рабочие и служащие имеют право… …

    Большая советская энциклопедия

  • 38СОКРАЩЕНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ ИЛИ ШТАТА РАБОТНИКОВ — основание расторжения трудового договора (контракта) по инициативе работодателя, предусмотренное п.1 ст.33 КЗоТ. Лица, с которыми расторгается трудовой договор (контракт) по данному основанию, должны быть предупреждены о предстоящем увольнении… …

    Энциклопедия трудового права

  • 39Цитадель Арк — Арк это древняя цитадель в Бухаре (современный Узбекистан), оплот последних эмиров. В свое время Арк, возвышающийся над площадью Регистан, являлся символом величия, власти и неприступности. На одной из стен Арка некогда висела большая кожаная… …

    Википедия

  • 40Налим — У этого термина существуют и другие значения, см. Налим (значения). ? Налим …

    Википедия