не+имеющий+знаний

  • 11ОТ МЛАДЫХ НОГТЕЙ — делать что л.; происходить С самого раннего возраста. Имеется в виду, что у лица или у группы лиц (Х) смолоду проявляется приверженность каким л. взглядам, идеям, образу жизни, манере поведения или что им с детских лет прививаются определённые… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 12ОТ МОЛОДЫХ НОГТЕЙ — делать что л.; происходить С самого раннего возраста. Имеется в виду, что у лица или у группы лиц (Х) смолоду проявляется приверженность каким л. взглядам, идеям, образу жизни, манере поведения или что им с детских лет прививаются определённые… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 13С МЛАДЫХ НОГТЕЙ — делать что л.; происходить С самого раннего возраста. Имеется в виду, что у лица или у группы лиц (Х) смолоду проявляется приверженность каким л. взглядам, идеям, образу жизни, манере поведения или что им с детских лет прививаются определённые… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 14С МОЛОДЫХ НОГТЕЙ — делать что л.; происходить С самого раннего возраста. Имеется в виду, что у лица или у группы лиц (Х) смолоду проявляется приверженность каким л. взглядам, идеям, образу жизни, манере поведения или что им с детских лет прививаются определённые… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 15Менеджмент — (Management) Менеджмент это совокупность методов управления предприятием Теория, цели и задачи менеджмента, менеджер и его роль в развитии предприятия Содержание >>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 16Безработица — (Unemployment) Безработица – это такое социально экономическое явление, при котором часть взрослого трудоспособного населения, не имеет работы и активно ее ищет Безработица в России, Китае, Японии, США и странах Еврозоны, в том числе в кризисные… …

    Энциклопедия инвестора

  • 17Дилинговый центр — (Dealing Center) Дилинговый центр это посредник между трейдером и валютным рынком Форекс Понятие дилингового центра, схема работы дилингового центра, технологии обмана кухни Форекс, способы мошенничества дилинговых центров Содержание >>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 18Библиография — Содержание статьи: Понятие библиографии. I. Библиография всеобщая. II. Обозрение би6лиографии по государствам и национальностям. Франция. Италия. Испания и Португалия. Германия. Австро Венгрия. Швейцария. Бельгия и Голландия. Англия. Дания,… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 19Соединённые Штаты Америки — (США)         (United States of America, USA).          I. Общие сведения          США государство в Северной Америке. Площадь 9,4 млн. км2. Население 216 млн. чел. (1976, оценка). Столица г. Вашингтон. В административном отношении территория США …

    Большая советская энциклопедия

  • 20ЗНАНИЕ НЕЯВНОЕ —         скрытое, молчаливое, имплицитное (от лат. implicite в скрытом виде, неявно; противоположное explicite), периферийное в отличие от центрального, или фокального, т.е. находящегося в фокусе сознания. Эмпирич. базис личностного молчаливого… …

    Энциклопедия культурологии