не+знающий+устали

  • 21Аватар - Легенда об Аанге — Аватар: Легенда об Аанге Avatar The Last Airbender Заставка сериала в начале мультсериала. Иероглифы 降卋(世)神通 означают «Божественный посланник, спустившийся в мир смертных». Тип Анимация Жанр …

    Википедия

  • 22Аватар — Легенда об Аанге (мультсериал) — Аватар: Легенда об Аанге Avatar The Last Airbender Заставка сериала в начале мультсериала. Иероглифы 降卋(世)神通 означают «Божественный посланник, спустившийся в мир смертных». Тип Анимация Жанр …

    Википедия

  • 23Список персонажей Transformers: Cybertron — Это список основных персонажей мультсериала Трансформеры: Кибертрон. Персонажи трансформеры разделены на подгруппы в соответствии с их отношением к определённой планете. Содержание 1 Автоботы 1.1 Кибертронцы …

    Википедия

  • 24КАК С ЦЕПИ СОРВАТЬСЯ — 1. КАК <БУ/ДТО, СЛО/ВНО, ТО/ЧНО> С ЦЕПИ/ СОРВА/ТЬСЯ/{реже }СРЫВА/ТЬСЯ кто Дойти до крайности в своих действиях, потеряв выдержку и самообладание. Подразумеваются злобность и агрессивность поведения по отношению к кому л. Имеется в виду, что …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 25теплый — тёплый ая, ое; тёпл, тепла/, тёплы и теплы/ 1) Дающий тепло, являющийся источником тепла. Теплая печь. Теплые лучи солнца. Теплое течение Гольфстрим. Антонимы: холо/дный 2) Содержащий в себе умеренное количество тепла. Теплые дожди …

    Популярный словарь русского языка

  • 26Сура 21. Пророки — 1. Приблизился к людям расчет с ними, однако они с пренебрежением отворачиваются. 2. Когда бы ни приходило к ним новое назидание от их Господа, они выслушивали его, забавляясь. 3. Сердца же их оставались беспечными. Беззаконники говорили между… …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 27Сура 21. Пророки — 1. Близок для неверных час расплаты [в Судный день], но они по [своему] невежеству отрицают [это]. 2. И не было им ни одного нового назидания от Господа их, которое они выслушали бы, не предаваясь забавам 3. и игривым мыслям. Те, что грешили,… …

    Коран. Перевод М. Н. Османова

  • 28Сура 41. Разъяснены — 1. Ха, мим. 2. [Это] ниспосланное Милостивым, Милосердным 3. и есть Писание, аяты которого разъяснены в виде арабского Корана для тех, кто понимает; 4. он добрый вестник и увещеватель. Однако большая часть их не [желает] слушать 5. и говорит:… …

    Коран. Перевод М. Н. Османова