набегу

  • 81Ордоньо III Леонский — Ордоньо III исп. Ordoño III Король Леона …

    Википедия

  • 82Ордоньо III Рамирес — Ордоньо III исп. Ordoño III Король Леона …

    Википедия

  • 83Поход Руси против Византии (830-е годы) — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 84Поход Руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 85Поход руси против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 86Поход русов против Византии 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 87Продразверстка — Продразвёрстка (сокращение от словосочетания продовольственная развёрстка)  в России система государственных мероприятий, осуществленная в периоды военного и экономического кризисов, направленных на выполнение заготовок сельскохозяйственной… …

    Википедия

  • 88Русско-Византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 89Русско-византийская война 830 — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия

  • 90Русско-византийская война 830 года — Набег русов на Пафлагонию единственное упоминание содержится в «Житии св. Георгия Амастридского»[1]. Дата набега в житие не указана и оценивается разными исследователями в широких пределах: от конца VIII века до 941 г.; наиболее вероятные даты:… …

    Википедия