миг

  • 101МиГ-29К, МиГ-29КУБ — Многофункциональные истребители корабельного базирования Многофункциональные истребители корабельного базирования МиГ 29К и МиГ 29КУБ (учебно боевой) разработаны в конце 80 х годов на базе МиГ 29. МиГ 29К предназначен для противовоздушной обороны …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 102МиГ-29М, МиГ-29М2 — Одноместная и двухместная модификация многофункционального истребителя МиГ 29 По сравнению с МиГ 29 в модернизированной одноместной и двухместной версии многофункциональных истребителей МиГ 29М и МиГ 29М2 повышена дальностью полета, обновлено… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 103МиГ-29СМТ — Усовершенстовавнный МиГ 29 с увеличенным радиусом боевого применения и способностью применять оружие по наземным целям Программа совершенствования МиГ 29, начатая в конце 80 х годов, привела к созданию самолета, отличающегося от базовой версии… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 104МИГ-105 — Проект «Спираль». Изображение вывода на орбиту Авиационно космическая система «Спираль» система, состоящая из орбитального самолёта, который должен был выводиться в космос гиперзвуковым самолётом разгонщиком, а затем ракетной ступенью на орбиту.… …

    Википедия

  • 105МИГ 105 — Проект «Спираль». Изображение вывода на орбиту Авиационно космическая система «Спираль» система, состоящая из орбитального самолёта, который должен был выводиться в космос гиперзвуковым самолётом разгонщиком, а затем ракетной ступенью на орбиту.… …

    Википедия

  • 106МиГ-31Э — Дальний двухместный истребитель перехватчик Дальний двухместный истребитель перехватчик Миг 31Э, созданный на основе МиГ 25, отличается от своего предшественника более экономичным двигателем Д 30Ф6 и усовершенствованным комплексом управления… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 107МИГ (медиа-холдинг) — «Медиа Инвест Групп» (МИГ)  украинский медиа холдинг, входит в сферу влияния консорциума «Индустриальная Группа», созданного для управления активами Индустриального Союза Донбасса (ИСД) [1]. Содержание 1 Собственники и руководство 2 Деятельность …

    Википедия

  • 108миг-миг — див. миг I …

    Український тлумачний словник

  • 109Миг — Русская мера времени, равная секунде, иначе наз. ТОЧКА …

    Словарь мер

  • 110Миг — (Арман Mieg) немецкий военный деятель; род. в 1834 г.; состоит майором баварской армии, с 1880 г. в отставке. Его теории об употреблении пехотного оружия, о вольфраме как материале для снарядов, о малокалиберном оружии и др. были приняты во всех… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона