концерт

  • 61Концерт для кларнета с оркестром — ― произведение в форме сонатно симфонического цикла, написанное для кларнета в сопровождении оркестра. Альберт Райс указывает в качестве самого раннего из известных концертов для кларнета сочинение Антонио Паганелли, написанное около 1733 года и… …

    Википедия

  • 62Концерт ужасов — Un Gatto Nel Cervello / Volti Del Ter… Жанр фильм ужасов Режиссёр Лючио Фульчи Продюсер Антонио Лучиди Луиджи Наннерини Автор сценария Джон Фицсиммонс Джованни Симонелли …

    Википедия

  • 63Концерт для виолончели с оркестром (Лало) — Концерт для виолончели с оркестром ре минор, в трёх частях  произведение Эдуара Лало. Состав: I. Prelude (lento)  Allegro maestoso II. Intermezzo (andantino con moto)  Allegro presto  Andantino  Tempo I III. Introduction… …

    Википедия

  • 64Концерт для фортепиано с оркестром (Скрябин) — Концерт для фортепиано с оркестром фа диез минор соч. 20  произведение Александра Николаевича Скрябина, написанное им в 1897 году. Первое исполнение концерта прошло 11 (по новому стилю 24) октября 1897 года в Одессе на вечере симфонической… …

    Википедия

  • 65Концерт для фортепиано с оркестром № 5 (Бетховен) — Концерт для фортепиано с оркестром № 5 Ми бемоль мажор, соч. 73, известный как «Император». Был написан Бетховеном между 1809 и 1811 годами в Вене. Первое исполнение состоялось 28 ноября в 1811 году в Лейпциге. В 1812 году концерт был… …

    Википедия

  • 66Концерт в Олимпийском — DVD Король и Шут Дата выпуска 2004 Записан 18 декабря 2003 года, СК Олимпийский, Москва Жанры панк рок, рок Д …

    Википедия

  • 67Концерт для фортепиано с оркестром № 20 (Моцарт) — Концерт № 20 для фортепиано с оркестром Ре минор, КV 466  написан Вольфгангом Амадеем Моцартом в 1785 году [1]. Впервые был исполнен в Mehlgrube Casino в Вене 11 февраля 1785 года с композитором в качестве солиста. Это был первый из… …

    Википедия

  • 68Концерт в золотом составе — Концертный альбом Н.О.М Дата выпуска 2005 Записан 2005 Жанр Рок Длительность 61:37 Страна Россия …

    Википедия

  • 69Концерт для двух скрипок (фильм) — Концерт для двух скрипок Жанр Мелодрама Режиссёр Екатерина Сташевская Автор сценария Владимир Валуцкий, Михаил Коршунов …

    Википедия

  • 70Концерт для фортепиано с оркестром (Делиус) — Концерт для фортепиано с оркестром  произведение Фредерика Делиуса, первая работа композитора в жанре инструментального концерта. Мысль о сочинении для фортепиано с оркестром посетила Делиуса, по видимому, после знакомства с концертом,… …

    Википедия