концерт

  • 41Концерт в рок-клубе — Сборник «Кино» Дата выпуска 1996 Записан записано в 1984 1986 годах в Ленинградском Рок клубе Жанры Пост панк Страна …

    Википедия

  • 42Концерт для фортепиано с оркестром № 1 — (Бетховен) Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Лист) Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Прокофьев) Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Рахманинов) Концерт для фортепиано с оркестром № 1 (Чайковский) Концерт для фортепиано с оркестром …

    Википедия

  • 43Концерт Бетховена — Жанр детский фильм Режиссёр Владимир Шмидтгоф, Михаил Гавронский Автор сценария Борис Старшев (Пхор) В главных ролях …

    Википедия

  • 44Концерт № 1 для фортепиано с оркестром (Чайковский) — Концерт для фортепиано с оркестром № 1 си бемоль минор, соч. 23, был написан П. И. Чайковским в 1874―1875 годах. Это один из самых популярных фортепианных концертов в мировой музыкальной литературе. История создания Концерт создавался зимой… …

    Википедия

  • 45Концерт для Джорджа — (англ. Concert for George) состоялся в Королевском Альберт Холле в Лондоне 29 ноября 2002 года в память Джорджа Харрисона по случаю первой годовщины его смерти. Это мероприятие было организовано вдовой Харрисона Оливией и их сыном, Дхани.… …

    Википедия

  • 46Концерт в Каверн-Клаб — Live at the Cavern Club Жанр музыкальный Режиссёр Geoff Wonfor[1] Продюсер …

    Википедия

  • 47Концерт № 4 для фортепиано с оркестром (Прокофьев) — Концерт № 4 для фортепиано с оркестром си бемоль мажор для левой руки  произведение Сергея Прокофьева. Концерт создавался для однорукого пианиста Пауля Витгенштейна и был завершен в 1931 году. Витгенштейн не понимал работу, но это не… …

    Википедия

  • 48Концерт для трубы с оркестром (Щедрин) — Концерт для трубы с оркестром Родиона Щедрина был написан композитором в 1994 году по заказу американского дирижёра Лорина Маазеля. Продолжительность этого произведения около 25 минут. Концерт состоит из трёх частей: I. Allegretto moderato… …

    Википедия

  • 49Концерт для фортепиано с оркестром № 2 — (Бетховен) Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (Прокофьев) Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (Рахманинов) Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (Чайковский) Концерт для фортепиано с оркестром № 2 (Шопен) …

    Википедия

  • 50Концерт (муз. произведение) — Концерт (нем. Konzert, от итал. concerto ≈ концерт, гармония, согласие, от лат. concerto ≈ состязаюсь), музыкальное произведение, в котором меньшая часть участвующих инструментов или голосов противостоит большей их части или всему ансамблю,… …

    Большая советская энциклопедия