какой+есть

  • 121Эскадренные миноносцы проекта 956 — ЭМ проекта 956 «Сарыч» …

    Википедия

  • 122XHR — XMLHTTP (XMLHttpRequest, XHR) набор API, используемый в языках JScript, VBScript и им подобных для пересылки различных данных (XHTML, HTTP протоколу между браузером и веб сервером. Позволяет осуществлять HTTP запросы к удаленному серверу без… …

    Википедия

  • 123Xmlhttprequest — XMLHTTP (XMLHttpRequest, XHR) набор API, используемый в языках JScript, VBScript и им подобных для пересылки различных данных (XHTML, HTTP протоколу между браузером и веб сервером. Позволяет осуществлять HTTP запросы к удаленному серверу без… …

    Википедия

  • 124Уронить себя в собственных глазах — Разг. Экспрес. Потерять к себе уважение, допустив оплошность, сделав ложный шаг и т. п. Едигей такой, какой есть, и никакой другой, и потому что он личность, его слова «я не промолчу» или «если я сдамся, то я уроню себя в собственных глазах»… …

    Фразеологический словарь русского литературного языка

  • 125Планирование лучевой терапии — Планирование лучевой терапии  один из процессов в радиотерапии, при котором команда, состоящая из радиотерапевта, радиоонколога, медицинского физика и медицинского дозиметриста планирует подходящие методы лучевой радиотерапии или… …

    Википедия

  • 126САМ СОБОЙ — 1) делаться Без постороннего вмешательства; непроизвольно. Имеется в виду, что событие (p) происходит без посторонней помощи, независимо ни от кого и ни от чего, без каких л. целенаправленных усилий с чьей л. стороны. реч. стандарт. ✦ P делается… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 127САМА СОБОЙ — 1) делаться Без постороннего вмешательства; непроизвольно. Имеется в виду, что событие (p) происходит без посторонней помощи, независимо ни от кого и ни от чего, без каких л. целенаправленных усилий с чьей л. стороны. реч. стандарт. ✦ P делается… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 128САМИ СОБОЙ — 1) делаться Без постороннего вмешательства; непроизвольно. Имеется в виду, что событие (p) происходит без посторонней помощи, независимо ни от кого и ни от чего, без каких л. целенаправленных усилий с чьей л. стороны. реч. стандарт. ✦ P делается… …

    Фразеологический словарь русского языка