как+следует

  • 61Как оформить кредитную карту — Для того чтобы оформить кредитную карту, надо прийти с паспортом в финучреждение и заполнить анкету заявление. В зависимости от правил, принятых в банке, и условий карточного продукта сотрудник кредитной организации может потребовать еще один… …

    Банковская энциклопедия

  • 62Как погасить кредит через терминалы QIWI — Провести платеж в счет оплаты кредита можно через терминалы платежного сервиса QIWI, являющегося розничным брендом компании «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП). Партнерами QIWI на сегодняшний день выступают более чем 100… …

    Банковская энциклопедия

  • 63Как отказаться от кредитной карты — Кредитная карта может попасть к ее держателю двумя путями. Первый: он мог получить ее по инициативе банка в рамках какой либо акции или в конверте по почте (как правило, такие карты нуждаются в активации). Второй: приняв самостоятельное решение и …

    Банковская энциклопедия

  • 64КАК ПОДАВАТЬ КОФЕ — Тип блюда: Категория: Рецепт приготовления …

    Энциклопедия кулинарных рецептов

  • 65Как я встретил вашу маму — Не следует путать с Как я встретил вашу маму (телесериал, Россия)  одноименной российской адаптацией сериала производства «ГудСториМедиа». Как я встретил вашу маму англ. How I Met Your Mother …

    Википедия

  • 66как(,) например — союз + вводное слово Вводное слово «например», расположенное внутри оборота с союзом «как», выделяется знаками препинания, обычно запятыми. О пунктуационном выделении конструкций с союзом «как» см. в соответствующей статье. «Что ж за горе, если… …

    Словарь-справочник по пунктуации

  • 67Как закалялась сталь (фильм, 1975) — Стиль этой статьи неэнциклопедичен или нарушает нормы русского языка. Статью следует исправить согласно стилистическим правилам Википедии. У этого термина существуют и другие значения, см. Как закалялась сталь (значения) …

    Википедия

  • 68как то — союз и союз + местоимение 1. Союз. Употребляется перед перечислением. Перед союзом «как то» ставится запятая, а после него – двоеточие. Для школьников были закуплены канцтовары, как то: ручки, тетради, карандаши. 2. Союз + местоимение. Знаки… …

    Словарь-справочник по пунктуации

  • 69Как пополнить счет через банкомат с функцией cash-in — Чтобы пополнить свой счет через банкомат, оснащенный устройством для внесения наличных средств, нужно следовать следующим правилам: – перед тем как начать пользоваться банкоматом, надо вспомнить ПИН код и приготовить наличные для внесения. Это… …

    Банковская энциклопедия

  • 70как Бог(Господь) на сердце(на душу) положит — (иноск.) по своим соображениям, по своему усмотрению (намек на царские суды в Москве, в Приказе Большого Дворца, где решал сам государь своим судом, который почитался Божьим, ибо он судил, как Бог ему на сердце положит Ср. Снегирев. Русские в… …

    Большой толково-фразеологический словарь Михельсона