если+хочешь

  • 111по-видимому — как видно, чаятельно, кажется, почитай, небось, очевидно, чай, может быть, по всей видимости, по всем вероятиям, может статься, по всем видимостям, по всей вероятности, по видимости, пожалуй, слыхать, по всем вероятностям, эвентуально, верно,… …

    Словарь синонимов

  • 112пожалуй — См …

    Словарь синонимов

  • 113Буйвид, Вита — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Буйвид. Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности …

    Википедия

  • 114Роберт Тору Кийосаки — (Robert Toru Kiyosaki) История Успеха, биография Роберта Кийосаки Известный предприниматель и автор ряда книг и пособий Роберта Кийосаки Содержание Содержание Раздел 1. Биография . Роберт Тору Кийосаки — это американский , , писатель и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 115ТРОЯ 13 ССОРА АХИЛЛА С АГАМЕМНОНОМ — Уже девять лет осаждали греки Трою. Настал десятый год великой борьбы. В начале этого года прибыл в стан греков жрец стреловержца Аполлона Хрис. Он молил всех греков, и прежде всего их вождей, вернуть ему за богатый выкуп дочь Хрисеиду. Выслушав… …

    Энциклопедия мифологии

  • 116Фальконет, Этиен Морис — французский скульптор, род. 1 декабря 1716 г., умер 24 января 1791 г. в Париже, вследствие паралича, от которого страдал с 1783 г. Сын столяра и сперва простой рабочий у резчика по дереву, исполнявшего заказы для парикмахеров, он, сделавшись… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 117Чарлз Калеб Колтон — (1780 1832 гг.) литератор Библиофил не только помнит то, что другие считают нужным забыть, но к тому же забывает то, что другие считают нужным помнить. Больше всего любят секреты те, кто не способен их сохранить. В любой области науки профессора… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 118Семейство колибри —          Между всеми другими существами колибри, несомненно, самые красивые по строению тела и по великолепному оперению. Драгоценные камни и металлы, которым человек придает особый блеск своим искусством, нельзя и сравнивать с этими живыми… …

    Жизнь животных

  • 119Иоганн Фридрих Шиллер — (1759 1805 гг.) поэт, драматург, мыслитель, основоположник немецкой классической литературы Благодарность забывчивей всего. В игре детей есть часто смысл глубокий. В лице своих богов человек рисует свой собственный портрет. В том и состоит… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 120Эшли Брильянт — (р. 1933 г.) карикатурист и юморист Берегитесь детей! Когда нибудь они овладеют миром! Большая часть моих проблем не имеет решения или решение хуже самой проблемы. Будь любезен с учителями. Даже если они не заслуживают твоего уважения, они… …

    Сводная энциклопедия афоризмов