влево

  • 91Piet — «Hello World» на языке Piet Piet  эзотерический язык программирования разработанный Давидом Морган Маром. Язык Piet использует разноцветные изображения в качестве программ. Программа на Piet выглядит как постживописная абстракция. Piet… …

    Википедия

  • 92Descent (игра) — Descent Скриншот из игры Разработчик Parallax Software …

    Википедия

  • 93M-209 — В криптографии М 209, так же известная как CSP 1500 и C 38 это портативная механическая шифровальная машина, первоначально использовавшаяся армией США во Второй мировой войне. Она так же активно использовалась и в течение Корейской войны. M 209… …

    Википедия

  • 94Система кодирования лицевых движений — Мускулы головы и шеи Система кодирования лицевых движений (СКЛиД) (англ. Facial Action Coding System (FACS)) представляет собой систему для классификации …

    Википедия

  • 95Список потерянных Ан-24 — Список катастроф и происшествий, приведших к списанию самолёта, Ан 24 всех модификаций. По неофициальным отечественным и зарубежным данным[1] на 14 апреля 2012 года в результате катастроф, аварий и уничтожения на земле в ходе боевых действий был… …

    Википедия

  • 96ПОРОКИ СЕРДЦА — – врожденные или приобретенные морфологические изменения клапанного аппарата, перегородок, стенок сердца или отходящих от него крупных сосудов, нарушающие передвижение крови внутри сердца или по большому и малому кругам кровообращения. Врожденные …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 97РОДЫ — РОДЫ. Содержание: I. Определение понятия. Изменения в организме во время Р. Причины наступления Р..................... 109 II. Клиническое течение физиологических Р. . 132 Ш. Механика Р. ................. 152 IV. Ведение Р.................. 169 V …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 98Миссес по правому контрфорсу Восточной стены, 5Б — Пунктиром обозначен маршрут Шевченко От базы до площадок на повороте ледника под основанием Юго Восточного гребня пика Брно 2,5 3 часа. Отсюда по краю Западной ветви ледника Мижирги (Чегет …

    Энциклопедия туриста

  • 99Пик Панорамный по Северо-Западной стене, 5А — По леднику вправо к перемычке между Северо Западной стеной пика Панорамный и отходящему от него в нижней части на северо запад небольшому контрфорсу выход на скалы в 50 метрах правее 250 300 метрового кулуара, ведущего на перемычку, и по ним… …

    Энциклопедия туриста

  • 100О́стрый живо́т — клинический синдром, развивающийся при повреждениях и острых заболеваниях органов брюшной полости и забрюшинного пространства и требующий экстренной хирургической помощи. Для острого живота типичны следующие основные признаки: боли в животе… …

    Медицинская энциклопедия