в+перспективе

  • 111Издержки — Затраты ( издержки или расходы ) размер ресурсов (для упрощения измеренный в денежной форме), использованных в процессе хозяйственной деятельности предприятия на (за) определённый временной этап. Зачастую в повседневной жизни люди путают данные… …

    Википедия

  • 112Космический полет — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия

  • 113Криолитосфера Марса — Полярная шапка Марса Гидросфера Марса  это совокупность водных запасов планеты Марс, представленная водным льдом в полярных шапках Марса, льдом под поверхностью, и возможными резервуарами жидкой воды и водных растворов солей в верхних слоях… …

    Википедия

  • 114Критика президентства Владимира Путина — Владимир Владимирович Путин  президент Российской Федерации с 7 мая 2000 года по 7 мая 2008 года. Исполнял обязанности президента также с 31 декабря 1999 года по 6 мая 2000 года. Содержание 1 Передача власти от Ельцина …

    Википедия

  • 115Муниципальный округ Марьино — Марьино Юго Восточный административный округ Площадь: 12,7 км² …

    Википедия

  • 116Орбитальный космический полёт — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия

  • 117Пилотируемая космонавтика — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия

  • 118Пилотируемые космические полеты — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия

  • 119Пилотируемые космические полёты — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия

  • 120Пилотируемый космический полет — Пилотируемый космический полёт  путешествие человека в космос, на орбиту Земли и за её пределы, выполняемое с помощью пилотируемых космических аппаратов. Доставка человека в космос выполняется при помощи космических кораблей. Долговременное… …

    Википедия