в+дугу

  • 91Горные лыжи — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения …

    Википедия

  • 92Лампа на галогенидах металлов — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 93Навигационные огни — …

    Википедия

  • 94Металло-галоидная лампа — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 95Металлогалогеновая лампа — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 96Металлогалогеновые лампы — относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для промышленного… …

    Википедия

  • 97Металлогалоидная лампа — Металлогалогеновые лампы относятся к газоразрядным лампам и обеспечивают высокую для своих размеров светоотдачу. Металлогалогеновые лампы являются компактными, мощными и эффективными источниками света. Изобретенные в конце 60 х годов ХХ века для… …

    Википедия

  • 98Разрядник длинно-искровой — (РДИ) является устройством защиты воздушных линий электропередачи 6  10 кВ от грозовых перенапряжений. Содержание 1 Принцип действия 1.1 Авторы идеи …

    Википедия

  • 99Построение разверток тел вращения — Окружающий нас мир динамичен и разнообразен, и далеко не всякий объект можно просто обмерить линейкой. Для подобного переноса используются специальные техники, как то триангуляция. Потребность в составлении сложных развёрток, как правило,… …

    Википедия

  • 100Локтевая артерия — Локтевая артерия, a. ulnaris, является как бы продолжением плечевой артерии и отходит от нее в локтевой ямке на уровне венечного отростка локтевой кости. Описав пологую дугу, направляется вниз к медиальному ( локтевому) краю предплечья и… …

    Атлас анатомии человека